23 июня состоится благотворительное мероприятие «Дорога домой»

cobaka.by

23 июня состоится благотворительное мероприятие «Дорога домой»

22.06.2018 / 51172

 

23 июня в парке «Тиволи» состоится благотворительное мероприятие в поддержку бездомных животных «Дорога домой», организованное общественным объединением «Эгида» и брендом кормов для домашних животных PURINA®.

с 13:00 до 18:00 все неравнодушные жители Минска смогут познакомиться с очаровательными кошками и собаками, которые так нуждаются в любящей семье, доме и заботе. У гостей мероприятия и будущих владельцев питомцев будет возможность получить бесплатную консультацию ветеринарных врачей, которые подробно расскажут о правильном уходе и поддержании здоровья четвероногого друга. А бренд PURINA® обеспечит хозяев сбалансированным кормом для питомца.

По традиции на мероприятии будет работать «Палатка помощи», куда любой желающий сможет принести корм, медикаменты и игрушки для животных, которым пока не посчастливилось найти любящую семью.

«Дорога домой» - это не только благотворительная выставка, но и настоящий праздник для всей семьи. В этот день для гостей мероприятия будет организована развлекательная программа: выступления белорусских артистов, увлекательные мастер-классы и подарки от бренда PURINA®. Самым маленьким гостям выставки не дадут заскучать аниматоры и аквагримеры.

PURINA® верит, что людям и питомцам лучше, когда они вместе, и регулярно поддерживает проекты, направленные на поиск хозяев для питомцев из приютов и продвижение ответственного отношения к животным в рамках социальной инициативы «Пурина в Обществе».

Продать или купить собаку