Минск и вся РБ
Дэни - огромный добрый двухлетний щенок по жизни. Дэн плод любви какой-то гончей. Прибился к конюшне в возросте 5 месяцев. Отлично обучается, требует много выгула и какого-нибудь дела, на которое сможет тратить море своей энергии. Добряк каких поискать, ноль агрэссии к людям и себе подобным обажает играть, обожает детей, на данный момент живёт в вольер, умеет ходить на поводке, кастрирован
Лилу - чудесная почти годовалая метиса Хаски. Ооочень умная собака с живым темпераметом. Игривая, легко обучаемая, очень привязчивая. Нуждается в хозяине который может много времени с ней проводить. Лилу идеально подойдёт для аджилити. Лояльно относится к котам, дружелюбна к другим собакам, хорошо относится к людям, но в целях охраны может погавкать на чужого.
Пёс. Да-да, просто Пёс. Этой собаке даже имени не давали, так как даже и не планировалась что он останется на долго. И уже как пятый год все пристраиваю))) Псу около 7 лет, но он в отличной форме, уже не суетлив, размере в своём поведении, не агрессивен к человеку и любым животным. Отлично ведёт себя дома. Сейчас живёт в вольер, но будет прекрасно чувствовать себя в квартире. Пёс крипторх, потому не стерилизована. Со стерилизацией помогу, хотя его "достоинства" его не смущают, вполне держит себя в лапах под надзором. Очень умный и интеллектуальный собаке.
Всё собаки обработаны от паразитов. Можно приехать познакомиться
Звоните