Благотворительная акция «Дорога домой» 24 июня 2017 года

cobaka.by

Благотворительная акция «Дорога домой» 24 июня 2017 года

15.06.2017 / 5070

24 июня 2017 года Общественное объединение защиты животных «Эгида» приглашает всех неравнодушных на благотворительную акцию «Дорога домой»! В минском парке «Тиволи» 60 котов и собак будут искать себе новых хозяев! Все наши подопечные здоровы, привиты, по возрасту стерилизованы. Каждого новоиспечённого владельца кота или собаки ждут подарки от организаторов и партнёров: корм, адресник, бесплатная консультация ветеринара и кинолога. 

Если Вы едете на акцию с целью выбрать себе животное, захватите с собой поводок и ошейник для собак и переноску/сумку для котов. При передаче животных новому владельцу составляется акт приемки-передачи, поэтому просьба при себе иметь паспорт. 

В ходе благотворительной акции Вы сможете также помочь тем животным, у которых пока нет хозяев. Будет работать «Палатка помощи», куда можно принести корм, амуницию, наполнители, переноски, лотки и всё, что необходимо для содержания животных в приютах и на передержках. Также все желающие смогут сделать пожертвование прямо на месте. 

На акции будет организована развлекательная программа - посетители смогут увидеть выступления известных белорусских артистов, поучаствовать в беспроигрышной лотерее, сделать моментальное фото. Для самых маленьких будут работать аниматор и аквагримеры. 

Приходите всей семьей! Играйте с кошками и собаками, фотографируйтесь с ними. Подарите новую жизнь бездомным животным или помогите волонтёрам в их ежедневной заботе о подопечных! 

И помните, забирая в свой дом бездомную собаку или кота, Вы дарите им второй шанс на долгую и счастливую жизнь! Помогите им найти свою «Дорогу домой!». 

Благотворительная акция «Дорога домой» пройдет в парке «Тиволи» (ул.П.Глебки, за ТЦ «Скала»), 24 июня 2017 года, с 13:00 до 18:00. 

Телефон для справок: 8 (029) 3-968-968

Продать или купить собаку